В праздничный день 8 марта поздравления всем гостям дарила сочинская весенняя погода и дружная команда пансионата «Бургас». Большое алое «Сердце Бургаса» встречало женщин, девочек и девушек всех возрастов в холле лобби-бара, с ним мы сделали много ярких фотографий на память о празднике! Повара приготовили огромный торт с надписью «8 Марта», пина коладу, нежнейшие десерты с клубникой и суфле, столы украсили цветами и лепестками роз. Каждую нашу гостью ждал бокал вина и сердечные поздравления от мужчин!
В холле для детей и взрослых работал уникальный мастер-класс по изготовлению декоративных изделий из цветного стекла. На специальном оборудовании под руководством мастера можно было сделать своими руками миниатюрную статуэтку или оригинальный кулон.
Вечером состоялся праздничный концерт сочинского пародиста Владимира Шевченко, посвящённый любимым женщинам. Завершился праздник веселой дискотекой.