Пансионат «Бургас» отмечен Благодарственным письмом на праздновании Дня туризма в Сочи
В Сочи состоялись торжественные мероприятия, посвященные Всемирному дню туризма. На центральной площадке мероприятия, которую организовала Ассоциация отельеров АМОС, собрались представители администрации города, турбизнеса и курортной отрасли, чтобы подвести итоги летнего сезона и отметить лучших. В числе отмеченных организаций оказался и пансионат «Бургас».
За значительный вклад в развитие туристической сферы курорта и высокий уровень сервиса наш пансионат был удостоен Благодарственного письма от организаторов праздника. Почетную награду получил заместитель генерального директора пансионата «Бургас» Александр Митин.
Для всего коллектива пансионата «Бургас» благодарность — знак признания наших усилий по созданию качественного отдыха и важный стимул для дальнейшего развития и повышения стандартов обслуживания.